Внутренняя аналоговая камера LTV-CDH-B7001L-F-2.8
Артикул: LTV-CDH-B7001L-F-2.8
Есть в наличии
3900 р. Купить
Характеристики товара
Разрешение700 ТВЛ (976х496)
Видео выходКомпозитный выход, 1Vp-p / 75Ω
Объектив2,8мм
Угол обзора по вертикали26
Угол обзора по горизонтали88
Чувствительность0.43 лк при F2.5 лк
Баланс белогоAWB
Автоматическая регулировка усиленияAGC
Режим «день/ночь»Есть электронное переключение
ИК-подсветка- м
Отношение сигнал/шум>62dB
Матрица1/3" DIS
Корпус, класс защитыпластик
Питание12В (DC) ± 10%, 83 мА
Габариты97,8х64,4 мм